Pertandingan Grup C Piala Eropa 2020

oleh -103 views
Piala Eropa 2020
Piala Eropa 2020

Prediksi Bola News – Jadwal pertandingan klasemen pertandingan hasil pertandingan dan Video Highlight pertandingan-pertandingan Piala Eropa 2020 Grup C yang akan digelar mulai tanggal 13 Juni 2021 hingga 21 Juni 2021 dan disiarkan LIVE melalui RCTI dan MNC Vision.

Agen Bola Terpercaya

Berikut Jadwal Hasil dan Klasemen Pertandingan Grup C Piala Eropa 2020:

Agen Bola Terpercaya
NomorNegaraMainMenangSeriKalahPOIN
1Belanda33009
2Austria 32016
3Ukraina 31023
4Makedonia Utara30030
Agen Bola Terpercaya

MINGGU, 13 JUNI 2021

23.00 WIB: Austria 3-1 Macedonia Utara (LIVE)

Highlight Austria vs Macedonia Utara

Susunan Pemain Austria vs Macedonia Utara:

Austria (4-4-1-1): 13-Daniel Bachmann; 21-Stefan Leiner, 3-Aleksandar Dragovic, 4-Martin Hinteregger, 2-Andreas Ulmer; 19-Christoph Baumgartner, 24-Konrad Laimer, 23-Xaver Schlager, 8-David Alaba; 9-Marcel Sabitzer; 25-Saša Kalajdžić.
GOL: Stefan Leiner, Michael Gregoritsch, Marko Arnautović.
ASSIST: Marcel Sabitzer, David Alaba, Konrad Laimer.
Pelatih: Franco Foda.

Makedonia Utara (5-3-2): 1-Stole Dimitrievski; 8-Ezgjan Alioski, 6-Visar Musliu, 14-Darko Velkovski, 13-Stefan Ristovski, 16-Boban Nikolov; 21-Elif Elmas, 5-Arijan Ademi, 17-Enis Bardhi; 9-Aleksandar Trajkovski, 10-Goran Pandev.
GOL: Goran Pandev.
ASSIST: Aleksandar Trajkovski.
Pelatih: Igor Angelovski.

SENIN, 14 JUNI 2021

02.00 WIB: Belanda 3-2 Ukraina (FT)

Highlight Belanda vs Ukraina

Susunan Pemain Belanda vs Ukraina:

Belanda (5-3-2): 1-Maarten Stekelenburg; 22-Denzel Dumfries, 25-Jurrien Timber, 6-Stefan de Vrij, 17-Daley Blind, 12-Patrick van Aanholt; 15-Marten de Roon, 8-Georginio Wijnaldum, 21-Frenkie de Jong; 19-Wout Weghorst, 10-Memphis Depay.
GOL: Georginio Wijnaldum, Wout Weghorst, Denzel Dumfries.
ASSIST: Nathan Aké.
Pelatih: Frank de Boer.

Ukraina (4-1-4-1): 1-Heorhiy Bushchan; 16-Vitaliy Mykolenko, 22-Mykola Matviyenko, 13-Illya Zabarnyi, 21-Oleksandr Karavayev; 17-Oleksandr Zinchenko; 20-Oleksandr Zubkov, 8-Ruslan Malinovskyi, 5-Serhiy Sydorchuk, 7-Andriy Yarmolenko; 9-Roman Yaremchuk.
GOL: Andriy Yarmolenko, Roman Yaremchuk.
ASSIST: Ruslan Malinovskyi.
Pelatih: Andriy Shevchenko.

KAMIS, 17 JUNI 2021

20.00 WIB: Ukraina 2-1 Macedonia Utara (FT)

Highlight Ukraina vs Macedonia Utara

Susunan Pemain Ukraina vs Macedonia Utara:

Ukraina (4-1-4-1): 1-Heorhiy Bushchan; 16-Vitaliy Mykolenko, 22-Mykola Matviyenko, 13-Illya Zabarnyi, 21-Oleksandr Karavayev; 6-Taras Stepanenko; 7-Andriy Yarmolenko, 10-Mykola Shaparenko, 17-Oleksandr Zinchenko, 8-Ruslan Malinovskyi; 9-Roman Yaremchuk.
GOL: Ruslan Malinovskyi, Roman Yaremchuk.
ASSIST: Oleksandr Karavayev, Ruslan Malinovskyi.
Pelatih: Andriy Shevchenko.

Makedonia Utara (3-4-1-2): 1-Stole Dimitrievski; 6-Visar Musliu, 14-Darko Velkovski, 13-Stefan Ristovski, 8-Ezgjan Alioski, 20-Stefan Spirovski, 5-Arijan Ademi, 16-Boban Nikolov; 17-Enis Bardhi; 21-Elif Elmas, 10-Goran Pandev.
GOL: Ezgjan Alioski(p).
Pelatih: Igor Angelovski.

JUMAT, 18 JUNI 2021

02.00 WIB: Belanda 2-0 Austria (FT)

Highlight Belanda vs Austria

Susunan Pemain Belanda vs Austria:

Belanda (5-3-2): 1-Maarten Stekelenburg; 22-Denzel Dumfries, 3-Matthijs de Ligt, 6-Stefan de Vrij, 17-Daley Blind, 12-Patrick van Aanholt; 15-Marten de Roon, 8-Georginio Wijnaldum, 21-Frenkie de Jong; 19-Wout Weghorst, 10-Memphis Depay.
GOL: Memphis Depay(p), Denzel Dumfries.
ASSIST: Donyell Malen.
Pelatih: Frank de Boer.

Austria (4-4-1-1): 13-Daniel Bachmann; 21-Stefan Leiner, 3-Aleksandar Dragovic, 4-Martin Hinteregger, 2-Andreas Ulmer; 19-Christoph Baumgartner, 24-Konrad Laimer, 23-Xaver Schlager, 8-David Alaba; 9-Marcel Sabitzer; 11-Michael Gregoritsch.
Pelatih: Franco Foda.

SENIN, 21 JUNI 2021

23.00 WIB: Ukraina 0-1 Austria (FT)

Highlight Ukraina vs Austria

Susunan Pemain Ukraina vs Austria:

Ukraina (4-1-4-1): 1-Heorhiy Bushchan; 16-Vitaliy Mykolenko, 22-Mykola Matviyenko, 13-Illya Zabarnyi, 21-Oleksandr Karavayev; 5-Serhiy Sydorchuk; 7-Andriy Yarmolenko, 10-Mykola Shaparenko, 17-Oleksandr Zinchenko, 8-Ruslan Malinovskyi; 9-Roman Yaremchuk.
Pelatih: Andriy Shevchenko.

Austria (4-3-2-1): 13-Daniel Bachmann; 8-David Alaba, 4-Martin Hinteregger, 3-Aleksandar Dragovic, 21-Stefan Leiner; 10-Florian Grillitsch, 24-Konrad Laimer, 23-Xaver Schlager; 9-Marcel Sabitzer, 19-Christoph Baumgartner; 7-Marko Arnautovic.
GOL: Christoph Baumgartner.
ASSIST: David Alaba.
Pelatih: Franco Foda.

23.00 WIB: Macedonia Utara 0-3 Belanda (FT)

Highlight Macedonia Utara vs Belanda

Susunan Pemain Macedonia Utara vs Belanda:

Makedonia Utara (4-2-3-1): 1-Stole Dimitrievski; 13-Stefan Ristovski, 14-Darko Velkovski, 6-Visar Musliu, 8-Ezgjan Alioski; 17-Enis Bardhi, 5-Arijan Ademi; 7-Ivan Trickovski, 21-Elif Elmas, 9-Aleksandar Trajkovski; 10-Goran Pandev.
Pelatih: Igor Angelovski.

Belanda (5-3-2): 13-Daniel Bachmann; 22-Denzel Dumfries, 6-Stefan de Vrij, 3-Matthijs de Ligt, 17-Daley Blind, 12-Patrick van Aanholt; 16-Ryan Gravendberch, 8-Georginio Wijnaldum, 21-Frenkie de Jong; 18-Donyell Malen, 10-Memphis Depay.
GOL: Memphis Depay, Georginio Wijnaldum(2).
ASSIST: Donyell Malen, Memphis Depay.
Pelatih: Frank de Boer.

Tim grup C Lolos ke Babak 16 Besar Piala Eropa 2021: Belanda vs Austria.

#

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.