Leg 2 Babak 32 Besar Liga Europa 2021

oleh -38 views
Babak Perdelapan Final Liga Europa 2021
Babak Perdelapan Final Liga Europa 2021

Prediksi Bola News – Leg 2 Babak 32 Besar Liga Europa 2021 akan digelar pada tanggal 25 dan 26 Februari 2021 LIVE melalui Video.com. Keseruan seluruh pertandingan babak 32 besar Liga Europa 2021 ini tentu sangat sayang dilewatkan, karena akan menyajikan pertandingan-pertandingan seru.

Berikut jadwal lengkap Leg 2 Babak 32 Besar Liga Europa 2021:

Agen Bola Terpercaya

KAMIS, 25 FEBRUARI 2021

00.55 WIB: Tottenham Hotspur 4-0 Wolfsberger (FT)

Susunan Pemain Tottenham Hotspur vs Wolfsberger:

Tottenham Hotspur (4-2-3-1): 12-Joe Hart; 33-Ben Davies, 4-Toby Alderweireld, 15-Eric Dier, 2-Matt Doherty; 8-Harry Winks, 17-Moussa Sissoko, 11-Erik Lamela, 20-Dele Alli, 23-Steven Bergwijn; 45-Carlos Vinícius.
GOL: Dele Alli, Carlos Vinícius(2), Gareth Bale.
ASSIST: Matt Doherty, Dele Alli(2), Dane Scarlett.
Pelatih: José Mourinho.

Wolfsberger (3-4-2-1): 29-Manuel Kuttin; 3-Gustav Henriksson, 22-Dominik Baumgartner, 44-Luka Lochoshvili; 4-Jonathan Scherzer; 17-Kai Stratznig, 24-Christopher Wernitznig, 24-Christopher Wernitznig, 10-Michael Liendl, 11-Dario Vizinger; 8-Cheikhou Dieng.
Pelatih: Ferdinand Feldhofer.

JUMAT, 26 FEBRUARI 2021

00.55 WIB: Ajax Amsterdam 2-1 Lille (FT)

Susunan Pemain Ajax Amsterdam vs Lille:

Ajax Amsterdam (4-2-3-1): 1-Maarten Stekelenburg; 31-Nicolás Tagliafico, 21-Lisandro Martínez, 2-Jurriën Timber, 15-Devyne Rensch; 4-Edson Álvarez, 6-Davy Klaassen, 4-Edson Álvarez, 7-David Neres, 39-Antony; 10-Dušan Tadic.
GOL: Davy Klaassen, David Neres.
ASSIST: Dušan Tadic, Brian Brobbey.
Pelatih: Erik ten Hag.

Lille (4-4-2): 16-Mike Maignan; 2-Zeki Çelik, 6-José Fonte, 5-Sven Botman, 29-Domagoj Bradarić; 18-Renato Sanches, 24-Boubakary Soumaré, 8-Xeka, 10-Nanitamo Ikone; 22-Timothy Weah, 12-Yusuf Yazici.
GOL: Yusuf Yazici(P).
Pelatih: Christophe Galtier.

00.55 WIB: Napoli 2-1 Granada (FT)

Susunan Pemain Napoli vs Granada:

Napoli (3-4-1-2): 1-Alex Meret; 19-Nikola Maksimovic, 33-Amir Rrahmani, 26-Kalidou Koulibaly; 7-Eljif Elmas, 22-Giovanni Di Lorenzo, 8-Fabián Ruiz, 5-Tiémoué Bakayoko; 20-Piotr Zieliński; 24-Lorenzo Insigne, 21-Matteo Politano.
GOL: Piotr Zieliński, Fabián Ruiz.
ASSIST: Lorenzo Insigne(2).
Pelatih: Gennaro Gattuso.

Granada (4-2-3-1): 1-Rui Silva; 2-Dimitri Foulquier, 22-Domingos Duarte, 6-Germán Sánchez Barahona, 15-Carlos Neva; 8-Yan Brice Eteki, 4-Maxime Gonalons, 10-Antonio Puertas, 19-Ángel Montoro, 24-Kenedy; 23-Jorge Molina.
GOL: Ángel Montoro.
ASSIST: Dimitri Foulquier.
Pelatih: Diego Martinez.

00.55 WIB: Shakhtar Donetsk 1-0 Maccabi Tel Aviv (FT)

Susunan Pemain Shakhtar Donetsk vs Maccabi Tel Aviv:

Shakhtar Donetsk (4-3-3): 81-Anatolii Trubin; 22-Mykola Matviyenko, 49-Vitão, 4-Serhiy Kryvtsov, 2-Dodô; 27-Maycon de Andrade Barberan, 6-Taras Stepanenko, 11-Marlos; 19-Manor Solomon, 10-Júnior Moraes, 7-Taison.
GOL: Júnior Moraes.
Pelatih: Luís Castro.

Maccabi Tel Aviv (4-3-3): 19-Daniel Tenenbaum; 28-André Geraldes, 44-Luis Hernandez, 18-Eytan Tibi, 4-Enric Saborit; 6-Dan Glazer, 22-Avi Rikan, 42-Dor Peretz; 17-Dan Biton, 72-Aleksandar Pešic, 11-Tal Ben Chaim.
Pelatih: Patrick Van Leeuwen.

00.55 WIB: Glasgow Rangers 5-2 Antwerp (FT)

Susunan Pemain Glasgow Rangers vs Antwerp:

Glasgow Rangers (4-3-3): 1-Allan McGregor; 31-Borna Barišic, 6-Connor Goldson, 5-Filip Helander, 26-Leon Balogun; 18-Glen Kamara, 10-Steven Davis, 17-Joe Aribo; 20-Alfredo Morelos, 7-Ianis Hagi, 14-Ryan Kent.
GOL: Alfredo Morelos, Nathan Patterson, Ryan Kent, Borna Barišic(P), Cedric Itten(P).
ASSIST: Ryan Kent, Alfredo Morelos(2).
Pelatih: Steven Gerrard.

Antwerp (3-5-2): 97-Ortwin De Wolf; 26-Jérémy Pierre Gelin, 31-Maxime Le Marchand, 2-Ritchie De Laet; 30-Aurélio Buta, 5-Birger Verstraete, 18-Martin Hongla, 94-Jordan Lukaku, 16-Pieter Gerkens; 7-Didier Lamkel Zé, 11-Lior Refaelov.
GOL: Lior Refaelov, Didier Lamkel Zé.
ASSIST: Jordan Lukaku, Lior Refaelov.
Pelatih: Frank Vercauteren.

00.55 WIB: Arsenal 3-2 Benfica (FT)

Susunan Pemain Arsenal vs Benfica:

Arsenal (4-2-3-1): 1-Bernd Leno; 3-Kieran Tierney, 6-Gabriel, 23-David Luiz, 2-Héctor Bellerín; 7-Bukayo Saka, 34-Granit Xhaka, 8-Dani Ceballos, 11-Martin Ødegaard; 32-Emile Smith Rowe, 14-Pierre-Emerick Aubameyang, Kieran Tierney.
GOL: Bukayo Saka, Willian, Bukayo Saka.
Pelatih: Mikel Arteta.

Benfica (3-5-2): 77-Helton Leite; 4-Lucas Verissimo, 30-Nicolás Otamendi, 5-Jan Vertonghen; 17-Diogo Gonçalves, 49-Adel Taarabt, 28-Julian Weigl, 21-Pizzi, 3-Alejandro Grimaldo; 14-Haris Seferović, 27-Rafa Silva, 9-Darwin Nuñez.
GOL: Diogo Gonçalves, Rafa Silva.
Pelatih: Jorge Jesus.

00.55 WIB: Hoffenheim 0-2 Molde (FT)

Susunan Pemain Hoffenheim vs Molde:

Hoffenheim (3-4-1-2): 1-Oliver Baumann; 28-Chris Richards, 22-Kevin Vogt, 11-Florian Grillitsch; 30-Marco John, 18-Diadié Samassékou, 16-Sebastian Rudy, 20-Mijat Gacinovic, 14-Christoph Baumgartner; 10-Munas Dabbur, 9-Ihlas Bebou.
Pelatih: Sebastian Hoeneß.

Molde (4-2-3-1): 1-Andreas Linde; 28-Kristoffer Haugen, 3-Birk Risa, 5-Sheriff Sinyan, 27-Marcus Holmgren Pedersen; 11-Martin Ellingsen, 17-Fredrik Aursnes 23-Eirik Ulland Andersen, 7-Magnus Eikrem, 14-Erling Knudtzon; 10-Björn Sigurðarson.
GOL: Eirik Ulland Andersen(2).
ASSIST: Magnus Eikrem, Martin Ellingsen.
Pelatih: Erling Moe.

00.55 WIB: Villarreal 2-1 RB Salzburg (FT)

Susunan Pemain Villarreal vs RB Salzburg:

Villarreal (4-4-2): 13-Gerónimo Rulli; 15-Pervis Estupiñán, 4-Pau Torres, 3-Raúl Albiol, 21-Jaume Costa; 5-Daniel Parejo, 25-Étienne Capoue, 14-Manu Trigueros, 24-Alfonso Pedraza; 17-Paco Alcácer, 7-Gerard Moreno.
GOL: Gerard Moreno(2).
Pelatih: Unai Emery.

RB Salzburg (4-4-2): 1-Cican Stankovic; 43-Rasmus Kristensen, 5-Albert Vallci, 15-Andre Ramalho Silva, 17-Andreas Ulmer; 45-Enock Mwepu, 11-Brenden Aaronson, 16-Zlatko Junuzovic, 28-Antoine Bernède; 8-Mergim Berisha, 20-Patson Daka.
GOL: Mergim Berisha.
ASSIST: Patson Daka
Pelatih: Jesse Marsch.

03.00 WIB: Leicester City 0-2 Slavia Praha (LIVE)

Susunan Pemain Leicester City vs Slavia Praha:

Leicester City (4-2-3-1): 1-Kasper Schmeichel; 33-Luke Thomas, 4-Çaglar Söyüncü, 6-Jonny Evans, 18-Daniel Amartey; 8-Youri Tielemans, 25-Wilfred Ndidi, 19-Cengiz Ünder, 20-Hamza Choudhury, 11-Marc Albrighton; 9-Jamie Vardy.
Pelatih: Brendan Rodgers.

Slavia Praha (4-1-4-1): 1-Ondrej Kolár; 5-Alexander Bah, 15-Ondrej Kúdela, 6-David Zima, 18-Jan Boril; 12-Abdallah Sima, 7-Nicolae Stanciu, 9-Peter Olayinka, 17-Lukáš Provod, 9-Peter Olayinka, 16-Jan Kuchta.
GOL: Lukáš Provod, Abdallah Sima.
ASSIST: Nicolae Stanciu, Peter Olayinka,
Pelatih: Jindrich Trpišovský.

03.00 WIB: AC Milan 1-1 Red Star (LIVE)

Susunan Pemain AC Milan vs Red Star:

AC Milan (4-3-3): 99-Gianluigi Donnarumma; 2-Davide Calabria, 23-Fikayo Tomori, 13-Alessio Romagnoli, 5-Diogo Dalot; 79-Franck Kessié, 18-Soualiho Meïté, 33-Rade Krunic; 10-Hakan Çalhanoğlu, 17-Rafael Leão, 7-Samuel Castillejo.
GOL: Franck Kessié(P).
Pelatih: Stefano Pioli.

Red Star (4-2-3-1): 82-Milan Borjan; 2-Milan Gajić, 6-Radovan Pankov, 5-Miloš Degenek, 77-Marko Gobeljic; 8-Guélor Kanga, 35-Sekou Junior Sanogo, 55-Slavoljub Srnić, 31-El Fardou Ben Nabouhane, 4-Mirko Ivanic; 16-Diego Falcinelli.
GOL: El Fardou Ben Nabouhane
ASSIST: Mirko Ivanic.
Pelatih: Dejan Stankovic.

03.00 WIB: Club Brugge 0-1 Dynamo Kiev (FT)

Susunan Pemain Club Brugge vs Dynamo Kiev:

Club Brugge (4-1-4-1): 88-Simon Mignolet; 18-Federico Ricca, 44-Brandon Mechele, 5-Odilon Kossounou, 77-Clinton Mata; 8-Nabil Dirar, 25-Ruud Vormer, 3-Éder Balanta, 2-Eduard Sobol, 97-Thomas Van den Keybus; 29-Bas Dost.
Pelatih: Rik De Mil.

Dynamo Kiev (4-3-3): 1-Georgiy Bushchan; 94-Tomasz Kedziora, 25-Illia Zabarnyi, 34-Oleksandr Syrota, 16-Vitaliy Mykolenko; 8-Volodymyr Shepelev, 5-Serhiy Sydorchuk, 29-Vitaliy Buyalskyi; 15-Viktor Tsygankov, 41-Artem Besedin, 22-Gerson Rodrigues.
GoL: Vitaliy Buyalskyi.
Pelatih: Mircea Lucescu.

03.00 WIB: Manchester United 0-0 Real Sociedad (FT)

Susunan Pemain Manchester United vs Real Sociedad:

Manchester United (4-2-3-1): 26-Dean Henderson; 2-Victor Lindelof, 27-Alex Telles, 3-Eric Bailly, 29-Aaron Wan-Bissaka; 17-Fred, 31-Nemanja Matic, 21-Daniel James, 18-Bruno Fernandes, 11-Mason Greenwood; 9-Anthony Martial.
Pelatih: Ole Gunnar Solskjær.

Real Sociedad (4-3-3): 1-Alejandro Remiro; 12-Aihen Muñoz, 5-Igor Zubeldia, 15-Modibo Sagnan, 18-Andoni Gorosabel; 16-Ander Guevara, 36-Martín Zubimendi, 8-Mikel Merino; 11-Adnan Januzaj, 19-Alexander Isak, 10-Mikel Oyarzabal.
Pelatih: Imanol Alguacil.

03.00 WIB: AS Roma 3-1 Sporting Braga (FT)

Susunan Pemain AS Roma vs Sporting Braga:

AS Roma (3-4-2-1): 13-Pau López; 2-Rick Karsdorp, 4-Bryan Cristante, 23-Gianluca Mancini; 14-Gonzalo Villar, 17-Jordan Veretout, 42-Amadou Diawara, 33-Bruno Peres; 92-Stephan El Shaarawy, 11-Pedro Rodríguez; 9-Edin Džeko.
GOL: Edin Džeko, Carles Pérez, Borja Mayoral.
ASSIST: Lorenzo Pellegrini, Leonardo Spinazzola.
Pelatih: Paulo Fonseca.

Sporting Braga (3-4-2-1): 12-Tiago Sá; 6-Vitor Tormena, 3-Vitor Tormena, 5-Nuno Sequeira; 90-Galeno, 15-André Horta, 8-Al Musrati, 2-Zé Carlos, 10-Nicolás Gaitán, 11-Lucas Piazón; 19-Andraž Šporar.
GOL: Bryan Cristante(OG).
Pelatih: Carlos Carvalhal.

03.00 WIB: Bayer Leverkusen 0-2 Young Boys (FT)

Susunan Pemain Bayer Leverkusen vs Young Boys:

Bayer Leverkusen (3-4-1-2): 36-Niklas Lomb; 12-Edmond Tapsoba, 6-Aleksandar Dragovic, 4-Jonathan Tah; 30-Jeremie Frimpong, 19-Moussa Diaby, 20-Charles Aranguiz, 22-Daley Sinkgraven; 27-Florian Wirtz; 14-Patrik Schick, 9-Leon Bailey.
Pelatih: Peter Bosz.

Young Boys (4-4-2): 26-David von Ballmoos; 36-Silvan Hefti, 28-Fabian Lustenberger, 5-Cédric Zesiger, 25-Jordan Lefort; 16-Christian Fassnacht, 20-Michel Aebischer, 30-Sandro Lauper, 13-Nicolas Moumi Ngamaleu; 15-Meschack Elia, 17-Jordan Siebatcheu.
GOL: Jordan Siebatcheu, Christian Fassnacht.
ASSIST: Marvin Spielmann.
Pelatih: Gerardo Seoane.

03.00 WIB: Dinamo Zagreb 1-0 Krasnodar (FT)

Susunan Pemain Dinamo Zagreb vs Krasnodar:

Dinamo Zagreb (4-3-2-1): 40-Dominik Livakovic; 32-Joško Gvardiol, 6-Rasmus Lauritsen, 28-Kévin Théophile-Catherine, 13-Stefan Ristovski; 5-Arijan Ademi, 97-Kristijan Jakic, 10-Lovro Majer, 99-Mislav Oršic, 17-Luka Ivanušec; 21-Bruno Petkovic.
GOL: Mislav Oršic.
ASSIST: Kristijan Jakic.
Pelatih: Zoran Mamics.

Krasnodar (4-3-3): 58-Stanislav Agkatsev; 28-Igor Smolnikov, 31-Kaio, 4-Aleksandr Martynovich, 18-Yevgeni Chernov; 8-Yury Gazinsky, 7-Rémy Cabella, 52-Tonny Vilhena; 11-Aleksey Ionov, 33-Marcus Berg, 10-Wanderson.
Pelatih: Murad Musaev.

03.00 WIB: PSV Eindhoven 2-1 Olympiakos (FT)

Susunan Pemain PSV Eindhoven vs Olympiakos:

PSV Eindhoven (4-2-3-1): 38-Yvon Mvogo; 31-Philipp Max, 4-Nick Viergever, 33-Jordan Teze, 22-Denzel Dumfries; 18-Pablo Rosario, 30-Ryan Thomas, 28-Olivier Boscagli, 7-Eran Zahavi, 27-Mario Götze; 9-Donyell Malen.
GOL: Eran Zahavi(2).
ASSIST: Ryan Thomas.
Pelatih: Roger Schmidt.

Olympiakos (4-2-3-1): 1-José Sá; 72-Kenny Lala, 3-Rúben Semedo, 24-Ousseynou Ba, 45-Oleg Reabciuk; 6-Yann M’Vila, 4-Mohamed Camara, 5-Andreas Bouchalakis; 28-Mathieu Valbuena, 27-Bruma; 11-Youssef El-Arabi.
gol: Ahmed Hassan Mahgoub.
Pelatih:Pedro Martins.

Seluruh pertandingan Leg 2 Babak 32 Besar Liga Europa 2021, dapat disaksikan melalui siaran live streaming di Video.com. Anda akan dikenakan biaya berlangganan untuk dapat menyaksikan tayangan di Video.com sebesar Rp 29.000 untuk 30 hari. Gunakan kode voucher REFJ5D7N saat mendaftar untuk mendapatkan potongan Rp 14.000 saat anda memutuskan untuk berlangganan.

#

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.