Leg 1 Babak 32 Besar Liga Europa 2021

oleh -18 views
Babak Perdelapan Final Liga Europa 2021
Babak Perdelapan Final Liga Europa 2021

Prediksi Bola News – Leg 1 Babak 32 Besar Liga Europa 2021 akan digelar pada tanggal 19 Februari 2021 LIVE melalui Video.com. Keseruan seluruh pertandingan babak 32 besar Liga Europa 2021 ini tentu sangat sayang dilewatkan, karena akan menyajikan pertandingan-pertandingan seru.

Berikut jadwal lengkap Leg 1 Babak 32 Besar Liga Europa 2021:

#

JUMAT, 19 FEBRUARI 2021

00.55 WIB: Real Sociedad 0-4 Manchester United (FT)

Susunan Pemain Real Sociedad vs Manchester United

Real Sociedad (4-3-3): 1-Alejandro Remiro; 2-Joseba Zaldúa, 6-Aritz Elustondo, 5-Igor Zubeldia, 20-Nacho Monreal; 21-David Silva, 4-Asier Illarramendi, 8-Mikel Merino; 11-Adnan Januzaj, 19-Alexander Isak, 10-Mikel Oyarzabal.
Pelatih: Imanol Alguacil.

Manchester United (4-5-1): 26-Dean Henderson; 5-Harry Maguire, 27-Alex Telles, 3-Eric Bailly, 29-Aaron Wan-Bissaka; 17-Fred, 39-Scott McTominay, 21-Daniel James, 18-Bruno Fernandes, 11-Mason Greenwood; 10-Marcus Rashford.
GOL: Bruno Fernandes(2), Marcus Rashford, Daniel James.
ASSIST: Daniel James, Fred, Eric Bailly.
Pelatih: Ole Gunnar Solskjær.

00.55 WIB: Wolfsberger 1-4 Tottenham Hotspur (FT)

Susunan Pemain Wolfsberger vs Tottenham Hotspur

Wolfsberger (4-1-3-2): 31-Alexander Kofler; 27-Michael Novak, 22-Dominik Baumgartner, 44-Luka Lochoshvili, 4-Jonathan Scherzer; 19-Sven Sprangler, 30-Matthäus Taferner, 10-Michael Liendl, 24-Christopher Wernitznig; 9-Dejan Joveljić, 11-Dario Vizinger.
GOL: Michael Liendl(P).
Pelatih: Ferdinand Feldhofer.

Tottenham Hotspur (4-2-3-1): 1-Hugo Lloris; 33-Ben Davies, 4-Toby Alderweireld, 15-Eric Dier, 2-Matt Doherty; 8-Harry Winks, 17-Moussa Sissoko, 9-Gareth Bale, 20-Dele Alli, 27-Lucas Moura; 7-Heung-Min Son.
GOL: Heung-Min Son, Gareth Bale, Lucas Moura, Carlos Vinicius.
ASSIST: Gareth Bale, Matt Doherty, Harry Winks, Eric Lamela.
Pelatih: José Mourinho.

00.55 WIB: Olympiakos 4-2 PSV Eindhoven (FT)

Susunan Pemain Olympiakos vs PSV Eindhoven

Olympiakos (4-3-3): 1-José Sá; 72-Kenny Lala, 15-Sokratis Papastathopoulos, 24-Ousseynou Ba, 45-Oleg Reabciuk; 6-Yann M’Vila, 4-Mohamed Camara, 5-Andreas Bouchalakis; 28-Mathieu Valbuena, 11-Youssef El-Arabi, 27-Bruma.
GOL: Andreas Bouchalakis, Yann M’Vila, Youssef El-Arabi, Giorgos Masouras.
ASSIST: Mathieu Valbuena.
Pelatih:Pedro Martins.

PSV Eindhoven (4-3-3): 38-Yvon Mvogo; 31-Philipp Max, 28-Olivier Boscagli, 33-Jordan Teze, 22-Denzel Dumfries; 18-Pablo Rosario, 30-Ryan Thomas, 6-Ibrahim Sangaré; 9-Donyell Malen, 7-Eran Zahavi, 27-Mario Götze.
GOL: Eran Zahavi(2).
ASSIST: Ibrahim Sangaré, Philipp Max.
Pelatih: Roger Schmidt.

00.55 WIB: Slavia Praha 0-0 Leicester City (FT)

Susunan Pemain Slavia Praha vs Leicester City

Slavia Praha (4-5-1): 1-Ondřej Kolář; 5-Alexander Bah, 15-Ondřej Kúdela, 6-David Zima, 18-Jan Bořil; 12-Abdallah Sima, 7-Nicolae Stanciu, 3-Tomáš Holeš, 17-Lukáš Provod, 9-Peter Olayinka, 16-Jan Kuchta.
Pelatih: Jindřich Trpišovský.

Leicester City (4-2-3-1): 1-Kasper Schmeichel; 33-Luke Thomas, 4-Çağlar Söyüncü, 6-Jonny Evans, 18-Daniel Amartey; 8-Youri Tielemans, 25-Wilfred Ndidi, 15-Harvey Barnes, 10-James Maddison, 11-Marc Albrighton; 9-Jamie Vardy.
Pelatih: Brendan Rodgers.

00.55 WIB: Young Boys 4-3 Bayer Leverkusen (FT)

Susunan Pemain Young Boys vs Bayer Leverkusen:

Young Boys (4-4-2): 26-David von Ballmoos; 36-Silvan Hefti, 28-Fabian Lustenberger, 5-Cédric Zesiger, 25-Jordan Lefort; 16-Christian Fassnacht, 20-Michel Aebischer, 30-Sandro Lauper, 13-Nicolas Moumi Ngamaleu; 15-Meschack Elia, 17-Jordan Siebatcheu.
GOL: Christian Fassnacht, Jordan Siebatcheu(2), Meschack Elia.
ASSIST: Michel Aebischer(2).
Pelatih: Gerardo Seoane.

Bayer Leverkusen (4-3-3): 36-Niklas Lomb; 22-Daley Sinkgraven, 6-Aleksandar Dragović, 4-Jonathan Tah, 30-Jeremie Frimpong; 10-Kerem Demirbay, 27-Florian Wirtz, 11-Nadiem Amiri, 14-Patrik Schick; 28-Demarai Gray, 9-Leon Bailey.
GOL: Patrik Schick(2), Moussa Diaby.
ASSIST: Jeremie Frimpong, Florian Wirtz.
Pelatih: Peter Bosz.

00.55 WIB: Red Star 2-2 AC Milan (FT)

Susunan Pemain Red Star vs AC Milan

Red Star (3-4-2-1): 82-Milan Borjan; 19-Nemanja Milunović, 6-Radovan Pankov, 5-Miloš Degenek; 77-Marko Gobeljić, 8-Guélor Kanga, 20-Njegoš Petrović, 23-Milan Rodić, 31-El Fardou Ben Nabouhane, 4-Mirko Ivanić; 16-Diego Falcinelli.
GOL: Guélor Kanga(P), Milan Pavkov.
ASSIST: Guélor Kanga.
Pelatih: Dejan Stanković.

AC Milan (4-3-3): 99-Gianluigi Donnarumma; 19-Theo Hernández, 23-Fikayo Tomori, 13-Alessio Romagnoli, 20-Pierre Kalulu; 18-Soualiho Meite, 4-Ismaël Bennacer, 33-Rade Krunić; 12-Ante Rebić, 9-Mario Mandžukić, 7-Samuel Castillejo.
GOL: Radovan Pankov(OG), Theo Hernández(P).
Pelatih: Stefano Pioli.

00.55 WIB: Dynamo Kiev 1-1 Club Brugge (FT)

Susunan Pemain Dynamo Kiev vs Club Brugge

Dynamo Kiev (4-3-3): 1-Georgiy Bushchan; 94-Tomasz Kędziora, 25-Illia Zabarnyi, 4-Denys Popov, 16-Vitaliy Mykolenko; 10-Mykola Shaparenko, 5-Serhiy Sydorchuk, 14-Carlos de Pena; 15-Viktor Tsygankov, 41-Artem Besedin, 29-Vitaliy Buyalskiy.
GOL: Vitaliy Buyalskiy.
ASSIST: Vitaliy Mykolenko.
Pelatih: Mircea Lucescu.

Club Brugge (4-3-2-1): 88-Simon Mignolet; 18-Federico Ricca, 44-Brandon Mechele, 5-Odilon Kossounou, 77-Clinton Mata; 8-Nabil Dirar, 25-Ruud Vormer, 3-Éder Balanta, 21-David Okereke, 90-Charles De Ketelaere; 29-Bas Dost.
GOL: Brandon Mechele.
ASSIST: Ruud Vormer.
Pelatih: Rik De Mil.

00.55 WIB: Sporting Braga 0-2 AS Roma (FT)

Susunan Pemain Sporting Braga vs AS Roma

Sporting Braga (4-3-3): 1-Matheus; 47-Ricardo Esgaio, 3-Vitor Tormena, 34-Raúl Silva, 5-Nuno Sequeira; 8-Al Musrati, 27-Fransérgio, 10-Nicolás Gaitán; 21-Ricardo Horta, 19-Andraž Šporar, 90-Galeno.
Pelatih: Carlos Carvalhal.

AS Roma (3-4-2-1): 13-Pau López; 3-Roger Ibañez, 4-Bryan Cristante, 23-Gianluca Mancini; 2-Rick Karsdorp, 17-Jordan Veretout, 42-Amadou Diawara, 37-Leonardo Spinazzola; 77-Henrikh Mkhitaryan, 11-Pedro Rodríguez; 9-Edin Džeko.
GOL: Edin Džeko, Borja Mayoral.
ASSIST: Leonardo Spinazzola, Jordan Veretout.
Pelatih: Paulo Fonseca.

00.55 WIB: Krasnodar 2-3 Dinamo Zagreb (FT)

Susunan Pemain Krasnodar vs Dinamo Zagreb

Krasnodar (4-3-3): 1-Evgeni Gorodov; 28-Igor Smolnikov, 31-Kaio, 4-Aleksandr Martynovich, 18-Yevgeni Chernov; 14-Kristoffer Olsson, 7-Rémy Cabella, 52-Tonny Vilhena; 93-Magomed Suleymanov, 33-Marcus Berg, 16-Viktor Claesson.
GOL: Marcus Berg, Viktor Claesson.
ASSIST: Marcus Berg.
Pelatih: Murad Musaev.

Dinamo Zagreb (4-3-2-1): 40-Dominik Livaković; 32-Joško Gvardiol, 6-Rasmus Lauritsen, 28-Kévin Théophile-Catherine, 13-Stefan Ristovski; 5-Arijan Ademi, 97-Kristijan Jakić, 10-Lovro Majer, 99-Mislav Oršić, 17-Luka Ivanušec; 21-Bruno Petković.
GOL: Bruno Petković(2), Iyayi Atiemwen.
ASSIST: Mislav Oršić, Luka Ivanušec.
Pelatih: Zoran Mamićs.

03.00 WIB: Lille 1-2 Ajax Amsterdam (FT)

Susunan Pemain Lille vs Ajax Amsterdam

Lille (4-4-2): 16-Mike Maignan; 2-Zeki Çelik, 6-José Fonte, 5-Sven Botman, 28-Reinildo Mandava; 22-Timothy Weah, 18-Renato Sanches, 24-Boubakary Soumaré, 7-Jonathan Bamba; 12-Yusuf Yazıcı, 9-Jonathan David.
GOL: Timothy Weah.
Pelatih: Christophe Galtier.

Ajax Amsterdam (4-3-3): 1-Maarten Stekelenburg; 31-Nicolás Tagliafico, 21-Lisandro Martínez, 2-Jurriën Timber, 15-Devyne Rensch; 17-Daley Blind, 6-Davy Klaassen, 4-Edson Álvarez; 7-David Neres, 10-Dušan Tadić, 39-Antony.
GOL: Dušan Tadić(P), Brian Brobbey.
ASSIST: Davy Klaassen.
Pelatih: Erik ten Hag.

03.00 WIB: Benfica 1-1 Arsenal (FT)

Susunan Pemain Benfica vs Arsenal

Benfica (3-5-1-1): 77-Helton Leite; 4-Lucas Verissimo, 30-Nicolás Otamendi, 5-Jan Vertonghen; 17-Diogo Gonçalves, 49-Adel Taarabt, 28-Julian Weigl, 21-Pizzi, 3-Alejandro Grimaldo, 10-Luca Waldschmidt; 9-Darwin Nuñez.
GOL: Pizzi.
Pelatih: Jorge Jesus.

Arsenal (4-4-2): 1-Bernd Leno; 17-Cédric, 6-Gabriel, 23-David Luiz, 2-Héctor Bellerín; 7-Bukayo Saka, 34-Granit Xhaka, 8-Dani Ceballos, 11-Martin Ødegaard; 32-Emile Smith Rowe, 14-Pierre-Emerick Aubameyang.
GOL: Bukayo Saka.
ASSIST: Cédric.
Pelatih: Mikel Arteta.

03.00 WIB: Molde 3-3 Hoffenheim (FT)

Susunan Pemain Molde vs Hoffenheim

Molde (4-3-3): 1-Andreas Linde; 27-Marcus Holmgren Pedersen, 2-Martin Bjørnbak, 6-Stian Gregersen, 28-Kristoffer Haugen; 30-Mathis Bolly, 17-Fredrik Aursnes, 11-Martin Ellingsen; 7-Magnus Wolff Eikrem, 10-Björn Sigurdarsson, 23-Eirik Ulland Andersen.
GOL: Martin Ellingsen, Eirik Ulland Andersen, David Datro Fofana.
ASSIST: Marcus Holmgren Pedersen, Magnus Wolff Eikrem.
Pelatih: Erling Moe.

Hoffenheim (3-4-1-2): 1-Oliver Baumann; 28-Chris Richards, 22-Kevin Vogt, 15-Kasim Adams Nuhu; 30-Marco John, 18-Diadié Samassékou, 16-Sebastian Rudy, 20-Mijat Gaćinović, 14-Christoph Baumgartner; 10-Munas Dabbur, 9-Ihlas Bebou.
GOL: Munas Dabbur(2), Christoph Baumgartner.
ASSIST: Mijat Gaćinović, Pavel Kaderabek, Munas Dabbur.
Pelatih: Sebastian Hoeneß.

03.00 WIB: Maccabi Tel Aviv 0-2 Shakhtar Donetsk (FT)

Susunan Pemain Maccabi Tel Aviv vs Shakhtar Donetsk

Maccabi Tel Aviv (4-3-3): 19-Daniel Tenenbaum; 28-André Geraldes, 44-Luis Hernandez, 18-Eytan Tibi, 4-Enric Saborit; 6-Dan Glazer, 22-Avi Rikan, 42-Dor Peretz; 17-Dan Biton, 72-Aleksandar Pešić, 11-Tal Ben Chaim.
Pelatih: Patrick Van Leeuwen.

Shakhtar Donetsk (4-3-3): 81-Anatolii Trubin; 22-Mykola Matviyenko, 49-Vitão, 4-Serhiy Kryvtsov, 2-Dodô; 21-Alan Patrick, 6-Taras Stepanenko, 11-Marlos; 19-Manor Solomon, 10-Júnior Moraes, 7-Taison.
GOL: Alan Patrick, Tetê.
ASSIST: Fernando.
Pelatih: Luís Castro.

03.00 WIB: Antwerp 3-4 Glasgow Rangers (FT)

Susunan Pemain Antwerp vs Glasgow Rangers

Antwerp (3-4-2-1): 1-Alireza Beiranvand; 4-Abdoulaye Seck, 31-Maxime Le Marchand, 2-Ritchie De Laet; 30-Aurélio Buta, 15-Frank Boya, 18-Martin Hongla, 94-Jordan Lukaku; 11-Lior Refaelov, 16-Pieter Gerkens, 90-Felipe Avenatti.
GOL: Felipe Avenatti, Lior Refaelov, Martin Hongla.
GOL: Lior Refaelov.
Pelatih: Frank Vercauteren.

Glasgow Rangers (4-3-3): 1-Allan McGregor; 31-Borna Barišić, 6-Connor Goldson, 5-Filip Helander, 2-James Tavernier; 18-Glen Kamara, 10-Steven Davis, 37-Scott Arfield; 17-Joe Aribo, 20-Alfredo Morelos, 25-Kemar Roofe.
GOL: Joe Aribo, Borna Barišić(2P), Ryan Kent.
ASSIST: Alfredo Morelos(2).
Pelatih: Steven Gerrard.

03.00 WIB: Granada 2-0 Napoli (FT)

Susunan Pemain Granada vs Napoli

Granada (4-2-3-1): 1-Rui Silva; 2-Dimitri Foulquier, 22-Domingos Duarte, 20-Jesús Vallejo, 15-Carlos Neva; 21-Yangel Herrera, 4-Maxime Gonalons, 11-Darwin Machis, 19-Ángel Montoro, 24-Kenedy; 23-Jorge Molina.
GOL: Yangel Herrera, Kenedy.
ASSIST: Darwin Machis.
Pelatih: Diego Martinez.

Napoli (4-2-3-1): 1-Nikola Maksimović; 6-Mário Rui, 19-Nikola Maksimović, 33-Amir Rrahmani, 22-Giovanni Di Lorenzo; 7-Eljif Elmas, 68-Stanislav Lobotka, 8-Fabián Ruiz, 24-Lorenzo Insigne, 21-Matteo Politano; 9-Victor Osimhen.
Pelatih: Gennaro Gattuso.

03.00 WIB: RB Salzburg 0-2 Villarreal (FT)

Susunan Pemain RB Salzburg vs Villarreal

RB Salzburg (4-4-2): 1-Cican Stanković; 43-Rasmus Kristensen, 5-Albert Vallci, 22-Oumar Solet, 17-Andreas Ulmer; 45-Enock Mwepu, 11-Brenden Aaronson, 16-Zlatko Junuzović, 21-Luka Sučić; 8-Mergim Berisha, 20-Patson Daka.
Pelatih: Jesse Marsch.

Villarreal (4-3-3): 13-Gerónimo Rulli; 15-Pervis Estupiñán, 4-Pau Torres, 3-Raúl Albiol, 20-Rubén Peña; 5-Daniel Parejo, 25-Étienne Capoue, 14-Manu Trigueros; 23-Moi Gómez, 17-Paco Alcácer, 7-Gerard Moreno.
GOL: Paco Alcácer, Fernando Niño.
ASSIST: Gerard Moreno.
Pelatih: Unai Emery.

Seluruh pertandingan Leg 1 Babak 32 Besar Liga Europa 2021, dapat disaksikan melalui siaran live streaming di Video.com. Anda akan dikenakan biaya berlangganan untuk dapat menyaksikan tayangan di Video.com sebesar Rp 29.000 untuk 30 hari. Gunakan kode voucher REFJ5D7N saat mendaftar untuk mendapatkan potongan Rp 14.000 saat anda memutuskan untuk berlangganan.

#

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *