Jadwal Bola 27-29 November 2021

oleh

Jadwal Bola – Jadwal Bola 27-29 November 2021. Jadwal pertandingan Liga 1 Indonesia, Liga 2 Indonesia, Liga Primer Inggris, Laliga Spanyol, Serie A Italia, Serie B Italia, Bundesliga Jerman, Liga Belanda, dan MLS Amerika Serikat untuk periode 27-29 November 2021.

Berikut Jadwal LIVE Pertandingan Sepakbola Periode 27-29 November 2021:

SABTU, 27 NOVEMBER 2021

Liga 1 Indonesia
15:15 WIB: Persikabo 1973 vs Persela Lamongan (LIVE di Vidio)
20:30 WIB: PSM Makassar vs Persipura Jayapura (LIVE di Vidio)

Liga Primer Inggris
19:30 WIB: Arsenal vs Newcastle (LIVE di Mola)
22:00 WIB: Crystal Palace vs Aston Villa (LIVE di Mola)
22:00 WIB: Liverpool vs Southampton (LIVE di Mola)
22:00 WIB: Norwich City vs Wolverhampton (LIVE di Mola)

BUNDESLIGA JERMAN
02:30 WIB: Stuttgart vs Mainz (LIVE di Mola)
21:30 WIB: Bochum vs Freiburg (LIVE di Mola)
21:30 WIB: FC Koln vs Borussia Monchengladbach (LIVE di Mola)
21:30 WIB: Greuther Furth vs Hoffenheim (LIVE di Mola)
21:30 WIB: Hertha Berlin vs Augsburg (LIVE di Mola)
21:30 WIB: Wolfsburg vs Borussia Dortmund (LIVE di Mola)

Serie A Italia
02:45 WIB: Cagliari vs Salernitana (LIVE di beIN Sports 2)
21:00 WIB: Empoli vs Fiorentina (LIVE di beIN Sports 2)
21:00 WIB: Sampdoria vs Hellas Verona (LIVE di beIN Sports 2)

SERIE B ITALIA
02:30 WIB: Lecce vs Ternana (LIVE di Mola)
22:15 WIB: Brescia vs Pisa (LIVE di Mola)

Laliga SPANYOL
03:00 WIB: Athletic Bilbao vs Granada (LIVE di beIN Sports 1)
20:00 WIB: Alaves vs Celta Vigo (LIVE di beIN Sports 1)
22:15 WIB: Valencia vs Rayo Vallecano (LIVE di beIN Sports 1)

LIGA AUSTRALIA
13:05 WIB: Wellington Phoenix vs Central Coast Mariners (LIVE di beIN Sports 2)
15:45 WIB: Sydney FC vs Macarthur (LIVE di beIN Sports 1)
15:45 WIB: Adelaide United vs Melbourne City (LIVE di beIN Sports 2)

MINGGU, 28 NOVEMBER 2021

Liga 1 Indonesia
15:15 WIB: Persita Tangerang vs PSS Sleman (LIVE di Vidio)
18:00 WIB: Barito Putera vs Madura United (LIVE di Vidio)
18:15 WIB: Persik Kediri vs Persebaya Surabaya (LIVE di Vidio)
20:45 WIB: Persib Bandung vs Arema FC (LIVE di Vidio)

Liga Primer Inggris
00:30 WIB: Brighton vs Leeds United (LIVE di Mola)
21:00 WIB: Brentford vs Everton (LIVE di Mola)
21:00 WIB: Burnley vs Tottenham (LIVE di Mola)
21:00 WIB: Leicester City vs Watford (LIVE di Mola)
21:00 WIB: Manchester City vs West Ham (LIVE di Mola)
23:30 WIB: Chelsea vs Manchester United (LIVE di Mola)

LA LIGA SPANYOL
00:30 WIB: Real Mallorca vs Getafe (LIVE di beIN Sports 1)
03:00 WIB: Villarreal vs Barcelona (LIVE di beIN Sports 1)
20:00 WIB: Real Betis vs Levante (LIVE di beIN Sports 1)
22:15 WIB: Espanyol vs Real Sociedad (LIVE di beIN Sports 1)

Serie A Italia
00:00 WIB: Juventus vs Atalanta (LIVE di beIN Sports 2)
02:45 WIB: Venezia vs Inter Milan (LIVE di beIN Sports 2)
21:00 WIB: AC Milan vs Sassuolo (LIVE di beIN Sports 2)

BUNDESLIGA JERMAN
00:30 WIB: Bayern Munchen vs Arminia Bielefeld (LIVE di Mola)
21:30 WIB: Eintracht Frankfurt vs Union Berlin (LIVE di Mola)
23:30 WIB: RB Leipzig vs Bayer Leverkusen (LIVE di Mola)

LIGA BELANDA
18:15 WIB: Sparta Rotterdam vs Ajax (LIVE di Mola)
20:30 WIB: Twente vs Feyenoord (LIVE di Mola)
22:45 WIB: Heerenveen vs PSV Eindhoven (LIVE di Mola)

SERIE B ITALIA
00:30 WIB: Perugia vs Cittadella (LIVE di Mola)

LIGUE 1 PRANCIS
19:00 WIB: Saint-Etienne vs PSG (LIVE di beIN Sports 2)

PRO LIGA BELGIA
02:45 WIB: Sporting Charleroi vs Anderlecht (LIVE di Mola)
19:30 WIB: Genk vs Club Brugge (LIVE di Mola)

LIGA AUSTRALIA
12:05 WIB: Melbourne Victory vs Brisbane Roar (LIVE di beIN Sports 1)
14:15 WIB: Western Sydney Wanderers vs Newcastle Jets (LIVE di beIN Sports 1)

SENIN, 29 NOVEMBER 2021

Liga 1 Indonesia
20:45 WIB: Borneo FC vs Persija Jakarta (LIVE di Vidio)

Serie A Italia
00:00 WIB: AS Roma vs Torino (LIVE di beIN Sports 2)
02:45 WIB: Napoli vs Lazio (LIVE di beIN Sports 2)

LA LIGA SPANYOL
00:30 WIB: Cadiz vs Atletico Madrid (LIVE di beIN Sports 1)
03:00 WIB: Real Madrid vs Sevilla (LIVE di beIN Sports 1)

SERIE B ITALIA
02:30 WIB: Como vs Parma (LIVE di Mola)

LIGA PORTUGAL
01:00 WIB: Sporting CP vs Tondela (LIVE di Mola)
03:30 WIB: Porto vs Vitoria Guimaraes (LIVE di Mola)

LIGA BELANDA
02:00 WIB – Vitesse vs AZ Alkmaar (LIVE di Mola)

Demikian jadwal bola Live yang bisa anda nikmati bersama teman-teman dan keluarga.