Fase Grup Sepakbola Putra Olimpiade Tokyo 2021

oleh -357 views
Skuad Negara Peserta Sepakbola Olimpiade Tokyo 2021
Skuad Negara Peserta Sepakbola Olimpiade Tokyo 2021

Prediksibolanews – Fase Grup Sepakbola Putra Olimpiade Tokyo 2021. Kikcoff cabang olahraga sepak bola putra Olimpiade Tokyo 2021 akan digelar pada tanggal 22 Juli 2021. Sebanyak 16 negara yang terbagi ke dalam 4 grup akan berpartisipasi memperebutkan medali emas cabang olahraga Sepakbola putra Olimpiade Tokyo 2021.

Pertandingan cabang olahraga sepak bola putra Olimpiade Tokyo 2021 disiarkan LIVE melalui Vidio.com. Berikut Jadwal Pertandingan Fase Grup Sepakbola Putra Olimpiade Tokyo 2021:

#

GRUP A

Klasemen Grup A Sepakbola Putra Olimpiade Tokyo 2021:

PeringkatNegaraMainMenangSeriKalahPoin
1Jepang33009
2Meksiko32016
3Prancis31023
4Afrika Selatan30030

Jadwal Pertandingan Fase GRUP A Sepakbola Putra Olimpiade Tokyo 2021

22 Juli 2021

15.00 WIB: Meksiko 4-1 Prancis (FT)

Susunan Pemain Meksiko vs Prancis:

Meksiko (4-3-3): 13-Guilermo Ochoa; 14-Erick Aguirre, 5-Johan Vasquez, 3-Cesar Montes, 2-Jorge Sanchez; 17-Sebastian Cordova, 7-Luis Romo, 8-Carlos Rodriguez; 11-Alexis Vega, 9-Henry Martin, 10-Diego Lainez.
GOL: Alexis Vega, Sebastian Cordova, Uriel Antuna, Eduardo Aguirre.
ASSIST: Diego Lainez, Carlos Rodriguez, Luis Romo.

Prancis (4-2-3-1): 1-Paul Bernardoni; 13-Clement Michelin, 2-Pierre Kalulu, 15-Modibo Sagnan, 17-Anthony Caci; 11-Teji Savanier, 6-Lucas Tousart; 14-Florian Thauvin, 8-Enzo Le Fee, 7-Arnaud Nordin; 10-Andre-Pierre Gignac.
GOL: Andre-Pierre Gignac(p).

18.00 WIB: Jepang 1-0 Afrika Selatan (FT)

Susunan Pemain Jepang vs Afrika Selatan:

Jepang (4-4-2): 12-Kosei Tani; 3-Yuta Nakayama, 4-Ko Itakura, 5-Maya Yoshida, 2-Hiroki Sakai; 17-Ao Tanaka, 6-Wataru Endo, 7-Takefusa Kubo, 8-Koji Miyoshi; 10-Ritsu Doan, 19-Daichi Hayashi.
GOL: Takefusa Kubo.

Afrika Selatan (3-4-2-1): 1-Ronwen Williams; 17-Thendo Mukumela, 5-Luke Fleurs, 15-Repo Malepe; 13-Reeve Frosler, 12-Goodman Mosele, 14-Sibusiso Mabiliso; 8-Thabo Cele, 10-Luther Singh; 9-Evidence Makgopa.

25 Juli 2021

15.00 WIB: Prancis 4-3 Afrika Selatan (FT)

Susunan Pemain Prancis vs Afrika Selatan:

Prancis (4-2-3-1): 1-Paul Bernardoni; 13-Clément Michelin, 2-Pierre Kalulu, 5-Niels Nkounkou, 17-Anthony Caci; 11-Teji Savanier, 6-Lucas Tousart; 14-Florian Thauvin, 18-Randal Kolo Muani, 9-Nathanael Mbuku, 10-André-Pierre Gignac.
GOL: André-Pierre Gignac(3), Teji Savanier.
ASSIST: Randal Kolo Muani, Clément Michelin, André-Pierre Gignac.

Afrika Selatan (5-4-1): 1-Ronwen Williams; 13-R.P.Frosler, 3-K.Mohamme, 5-L.Fleurs, 15-R.Malepe, 18-K.Kodisang; 8-Thabo Cele, 7-Nkosingiphile Ngcobo, 4-Teboho Mokoena, 10-Luther Singh; 9-Evidence Makgopa.
GOL: K.Kodisang, Evidence Makgopa, Teboho Mokoena.
ASSIST: K.Kodisang, Luther Singh.

18.00 WIB: Jepang 2-1 Meksiko (FT)

Susunan Pemain Jepang vs Meksiko:

Jepang (4-2-3-1): 12-Kosei Tani; 2-Hiroki Sakai, 5-Maya Yoshida, 4-Ko Itakura, 3-Yuta Nakayama; 17-Ao Tanaka, 6-Wataru Endo; 10-Ritsu Doan, 7-Takefusa Kubo, 16-Yuki Soma; 19-Daichi Hayashi.
GOL: Takefusa Kubo, Ritsu Doan.
ASSIST: Ritsu Doan.

Meksiko (4-3-3: 13-Guillermo Ochoa; 2-Jorge Sánchez, 3-César Montes, 5-Johan Vásquez, 14-Erick Aguirre; 8-Carlos Rodriguez, 7-Luís Romo, 17-Sebastián Córdova; 10-Diego Lainez, 9-Henry Martín, 11-Alexis Vega.
GOL: Roberto Alvarado.

28 Juli 2021

18.30 WIB: Prancis 0-4 Jepang (FT)

Susunan Pemain Prancis vs Jepang:

Prancis (4-3-3): 1-Paul Bernardoni; 13-Clément Michelin, 2-Pierre Kalulu, 17-Anthony Caci, 4-Timothee Pembele; 11-Teji Savanier, 6-Lucas Tousart, 12-Alexis Beka Beka; 14-Florian Thauvin, 18-Randal Kolo Muani, 10-André-Pierre Gignac.

Jepang (4-2-3-1): 12-Kosei Tani; 2-Hiroki Sakai, 5-Maya Yoshida, 14-Takehiro Tomiyasu, 3-Yuta Nakayama; 17-Ao Tanaka, 6-Wataru Endo; 10-Ritsu Doan, 7-Takefusa Kubo, 13-Reo Hatate; 18-Ayase Ueda.
GOL: Takefusa Kubo, Hiroki Sakai, Ritsu Doan, Daizen Maeda.
ASSIST: Reo Hatate, Yuki Soma.

18.30 WIB: Afrika Selatan 0-3 Meksiko (FT)

Susunan Pemain Afrika Selatan vs Meksiko:

Afrika Selatan (4-1-4-1): 1-Ronwen Williams; 17-Thendo Mukumela, 5-Luke Fleurs, 15-Repo Malepe, 3-Katlego Mohamme; 4-Teboho Mokoena; 10-Luther Singh, 6-Kamohelo Mahlatsi, 8-Thabo Cele, 18-Kobamelo Kodisang; 7-Nkosingiphile Ngcobo; 9-Evidence Makgopa.

Meksiko (4-3-3): 13-Guilermo Ochoa; 6-Vladimir Lorona, 4-Jesus Angulo, 3-Cesar Montes, 2-Jorge Sanchez; 17-Sebastian Cordova, 7-Luis Romo, 8-Carlos Rodriguez; 11-Alexis Vega, 9-Henry Martin, 15-Uriel Antuna.
GOL: Alexis Vega, Luis Romo, Henry Martin.
ASSIST: Uriel Antuna, Carlos Rodriguez.

GRUP B

Klasemen Grup B Sepakbola Putra Olimpiade Tokyo 2021:

PeringkatNegaraMainMenangSeriKalahPoin
1Korea Selatan32016
2Selandia Baru31114
3Honduras31114
4Rumania31023

Jadwal Pertandingan Fase Grup B Sepakbola Putra Olimpiade Tokyo 2021

22 Juli 2021

15.00 WIB: Selandia Baru 1-0 Korea Selatan (FT)

Susunan Pemain Selandia Baru vs Korea Selatan:

Selandia Baru (4-4-2): 1-Michael Woud; 3-Liberto Cacace, 2-Winston Reid, 4-Nando Pijnaker, 15-Dane Ingham; 7-Elijah Henry Just, 6-Clayton Rhys Lewis, 8-Joe Bell, 16-Gianni Stensness; 9-Chris Wood, 12-Callum McCowatt.
GOL: Chris Wood.

Korea Selatan (4-4-1-1): 1-Beom-keun Song; 2-You-Hyeon Lee, 5-Tae-uk Jeong, 20-Sang-min Lee, 19-Yun-seong Kang; 17-Won-sang Eom, 15-Du-jae Won, 14-Dong-hyeon Kim, 7-Chang-Hoon Kwon; 8-Kang-in Lee; 16-Ui-Jo Hwang.

18.00 WIB: Honduras 0-1 Rumania (FT)

Susunan Pemain Honduras vs Rumania:

Honduras (4-4-2): 1-Alex Guty; 3-Wesly Decas, 16-Jose Garcia, 2-Denil Maldonado, 21-Elvin Olivia Casildo; 8-Edwin Rodriguez, 20-Jorge Alvarez, 15-Carlos Pineda, 10-Rigoberto Rivas; 9-Jorge Benguche, 19-Douglas Martinez.

Rumania (4-2-3-1): 12-Mihai Aioani; 14-Andrei Ratiu, 4-Alexandru Pascanu, 6-Virgil Ghita, 3-Florin Stefan; 8-Marius Marin, 18-Marco Dulca; 20-Mihai Alexandru Dobre; 10-Andrei Ciobanu, 11-Valentin Gheorghe; 9-George Ganea.
GOL: Elvin Olivia Casildo(OG).

25 Juli 2021

15.00 WIB: Selandia Baru 2-3 Honduras (FT)

Susunan Pemain Selandia Baru vs Honduras:

Selandia Baru (3-4-3): 1-Michael Woud; 16-Gianni Stensness, 2-Winston Reid, 4-Nando Pijnaker; 15-Dane Ingham, 8-Joe Bell, 6-Clayton Lewis, 3-Liberato Cacace; 7-Elijah Henry Just, 9-Chris Wood, 12-Callum McCowatt.
GOL: Liberato Cacace, Chris Wood.
ASSIST: Elijah Henry Just.

Honduras (4-4-2): 1-Alex Güity; 5-Cristoper Melendez, 2-Denil Maldonado, 16-José García, 3-Wesly Decas; 17-Luis Palma, 8-Edwin Rodríguez, 20-Jorge Álvarez, 7-Jose Reyes; 19-Douglas Martínez, 9-Jorge Benguché.
GOL: Luis Palma, Juan Carlos Obregon, Rigoberto Rivas.
ASSIST: Jose Reyes, Douglas Martínez, Carlos Pineda.

18.00 WIB: Rumania 0-4 Korea Selatan (FT)

Susunan Pemain Rumania vs Korea Selatan:

Rumania (3-4-2-1): 12-Mihai Aioani; 4-Alexandru Paşcanu, 8-Marius Marin, 6-Virgil Ghiță; 2-Radu Boboc, 18-Marco Dulca, 10-Andrei Ciobanu, 21-Antonio Sefer; 20-Mihai Alexandru Dobre, 7-Ion Gheorghe; 9-George Ganea.

Korea Selatan (4-4-1-1): 1-Beom-keun Song; 12-Young-woo Seol, 5-Tae-uk Jeong, 4-Park Ji-soo, 19-Yun-seong Kang; 10-Dong-gyeong Lee, 15-Du-jae Won, 6-Seung-Won Jeong, 11-Dong-jun Lee; 17-Won-sang Eom; 16-Ui-Jo Hwang.
GOL: Won-sang Eom, Marius Marin(OG), Kang-in Lee(2).
ASSIST: Yun-seong Kang.

28 Juli 2021

15.30 WIB: Rumania 0-0 Selandia Baru (FT)

Susunan Pemain Rumania vs Selandia Baru:

Rumania (3-4-2): 12-Mihai Aioani; 14-Andrei Ratiu, 8-Marius Marin, 6-Virgil Ghita; 15-Andrei Chiindris, 18-Marco Dulca, 13-Eduard Florescu, 3-Florin Stefan; 17-Ricardo Grigore, 20-Mihai Alexandru Dobre.

Selandia Baru (4-4-2): 1-Michael Woud; 4-Nando Pijnaker, 17-Callan Elliot, 16-Gianni Stensness; 3-Liberto Cacace, 10-Marko Stamenic, 8-Joe Bell, 7-Elijah Henry Just; 19-Matthew Garbett, 11-Joe Champness; 9-Chris Wood.

15.30 WIB: Korea Selatan 6-0 Honduras (FT)

Susunan Pemain Korea Selatan vs Honduras:

Korea Selatan (5-3-2-1): 1-Beom-keun Song; 7-Chang-Hoon, 12-Young-woo Seol, 5-Tae-uk Jeong, 4-Park Ji-soo, 11-Dong-jun Lee; 13-Jin-ya Kim, 15-Du-jae Won, 21-Jin-kyu Kim; 19-Yun-seong Kang, 16-Ui-Jo Hwang.
GOL: Ui-Jo Hwang(3), Du-jae Won, Jin-ya Kim, Kang-in Lee.
ASSIST: Young-woo Seol, Dong-hyeon Kim.

Honduras (4-4-2): 1-Alex Guty; 3-Wesly Decas, 4-Carlos Melendez, 2-Denil Maldonado, 21-Elvin Olivia Casildo; 8-Edwin Rodriguez, 6-Jonathan Nunez, 15-Carlos Pineda, 7-Jose Reyes; 17-Luis Palma, 19-Douglas Martinez.

GRUP C

Klasemen Grup C Sepakbola Putra Olimpiade Tokyo 2021:

PeringkatNegaraMainMenangSeriKalahPoin
1Spanyol31205
2Mesir31114
3Argentina31114
4Australia31023

Jadwal Pertandingan Fase Grup C Sepakbola Putra Olimpiade Tokyo 2021

22 Juli 2021

14.30 WIB: Mesir 0-0 Spanyol (FT)

Susunan Pemain Mesir vs Spanyol:

Mesir (5-3-2): 1-Mohamed El-Shenawy; 20-AAE Fotouh, 4-O.Galal, 18-A.Hegazy, 18-MHE.Wensh, 13-KE.Eraki; 12-Akram Tawfik, 15-Eman Ashour; 10-Mohamed Sobhi, 14-Ahmed Yasser Anwar Mohamed, 9-Taher Mohamed.

Spanyol (4-3-3): 23-Unai Simon; 2-Oscar Mingueza, 4-Pau Torres, 12-Eric Garcia, 20-Juan Miranda; 16-Pedri, 8-Mikel Merino, 10-Dani Ceballos; 7-Marco Asensio, 11-Mikel Oyarzabal, 19-Dani Olmo.

17.30 WIB: Argentina 0-2 Australia (FT)

Susunan Pemain Argentina vs Australia:

Argentina (4-4-2): Jeremias Ledesma; Nehuen Perez, Hernan De La Fuente, Fausto Vera, Facundo Medina; Ezequiel Barco, Santiago Colombatto, Francisco Ortega, Alexis Mac Allister; Fernando Valenzuela, Adolfo Gaich.

Australia: Tom Glover; Nathaniel Atkinson, Thomas Deng, Harry Soutar, Joel King; Lechlan Wales, Riley McGree, Conor Metcalfe, Denis Genreau; Daniel Arzani, Mitchell Duke.
GOL: Lechlan Wales, Marco Tilio.
ASSIST: Joel King, Mitchell Duke.

25 Juli 2021

14.30 WIB: Mesir 0-1 Argentina (FT)

Susunan Pemain Mesir vs Argentina:

Mesir (5-4-1): 1-Mohamed El-Shenawy; 13-K.E.Eraki, 4-O.Galal, 6-A.Hegazy, 18-M.Hamdi, 20-A.Aboul-Fetouh; 7-Salah Mohsen, 12-Akram Tawfik, 2-Ammar Hamdy, 10-Ramadan Sobhi; 14-Ahmed Rayan.

Argentina (4-4-2): 1-Jeremías Ledesma, 4-Hernán de la Fuente, 2-Nehuén Pérez, 14-Facundo Medina, 3-Claudio Bravo; 15-Pedro de la Vega, 5-Fausto Vera, 16-Martín Payero, 11-Ezequiel Barco; 9-Adolfo Gaich, 10-Alexis Mac Allister.
GOL: Facundo Medina.

17.30 WIB: Australia 0-1 Spanyol (FT)

Susunan Pemain Australia vs Spanyol:

Australia (4-4-1-1): 1-Tom Glover; 2-Nathaniel Atkinson, 14-Thomas Deng, 5-Harry Souttar, 16-Joel King; 20-Lachlan Wales, 10-Denis Genreau, 17-Conor Metcalfe, 11-Daniel Arzani; 8-Riley McGree; 12-Mitchell Duke.

Spanyol (4-3-3): 1-Unai Simón; 18-Óscar Gil, 12-Eric García, 4-Pau Torres, 3-Marc Cucurella; 16-Pedri, 6-Martín Zubimendi, 14-Carlos Soler; 19-Dani Olmo, 11-Mikel Oyarzabal, 17-Javi Puado.
GOL: Mikel Oyarzabal.
ASSIST: Marco Asensio.

28 Juli 2021

18.00 WIB: Australia 0-2 Mesir (FT)

Susunan Pemain Australia vs Mesir:

Australia (5-3-2): 1-Tom Glover; 3-Kye Rowles, 14-Thomas Deng, 5-Harry Souttar, 13-Dylan Pierias, 16-Joel King; 20-Lachlan Wales, 10-Denis Genreau, 17-Conor Metcalfe; 19-Marco Tilio, 9-Nicholas D’Agostino.

Mesir (5-4-1): 1-Mohamed El-Shenawy; 13-K.E.Eraki, 4-O.Galal, 6-A.Hegazy, 18-M.Hamdi, 20-A.Aboul-Fetouh; 10-Ramadan Sobhi, 7-Salah Mohsen, 12-Akram Tawfik, 9-Taher Mohamed; 14-Ahmed Rayan.
GOL: Ahmed Ryan, Ammar Hamdy.
ASSIST: Ramadan Sobhi.

18.00 WIB: Spanyol 1-1 Argentina (FT)

Susunan Pemain Spanyol vs Argentina:

Spanyol (4-3-3): 1-Unai Simón; 18-Óscar Gil, 12-Eric García, 4-Pau Torres, 3-Marc Cucurella; 16-Pedri, 6-Martín Zubimendi, 8-Mikel Merino; 19-Dani Olmo, 11-Mikel Oyarzabal, 7-Marco Asensio.
GOL: Mikel Merino.
ASSIST: Dani Olmo.

Argentina (4-2-3-1): 1-Jeremías Ledesm; 13-Marcelo Herrera, 2-Nehuén Pérez, 14-Facundo Medina, 3-Claudio Bravo; 17-Tomas Belmonte, 5-Fausto Vera; 11-Ezequiel Barco, 10-Alexis Mac Allister, 7-Agustin Urzi; 9-Adolfo Gaich.
GOL: Tomas Belmonte.
ASSIST: Thiago Almada.

GRUP D

Klasemen Grup D Sepakbola Putra Olimpiade Tokyo 2021:

PeringkatNegaraMainMenangSeriKalahPoin
1Brasil32107
2Pantai Gading31205
3Jerman31114
4Arab Saudi30030

Jadwal Pertandingan Fase Grup D Sepakbola Putra Olimpiade Tokyo 2021

22 Juli 2021

15.30 WIB: Pantai Gading 2-1 Arab Saudi (FT)

Susunan Pemain Pantai Gading vs Arab Saudi:

Pantai Gading (4-2-3-1): 16-Eliezer Ira Tape; 5-Ismael Diallo, 3-Eric Bailly, 4-Kouadio Dabila, 6-Wilfried Singo; 12-Kouassi, 7-Idrissa Doumbia; 15-Max Gradel, 8-Franck Kessie, 10-Amad Diallo; 11-Christian Kouame.
GOL: Abdulelah Alamri (OG), Franck Kessie.
ASSIST: Amad Diallo.

Arab Saudi (4-2-3-1): 12-Mohammed Al Yami; 2-Saud Abdulhamid, 5-Abdulelah Alamri, 4-Abdulbaset Al-Hindi, 13-Yasir Al-Shahrani; 7-Salman Al-Faraj, 14-Ali AL-Hassan; 15-Ayman Yahya, 6-Sami Al-Najei, 10-Salem Al-Dawsari; 9-Abdullah Al Hamddan.
GOL: Salem Al-Dawsari.

18.30 WIB: Brasil 4-2 Jerman (FT)

Susunan Pemain Brasil vs Jerman:

Brasil (4-2-3-1): 1-Santos; 6-Guilerme Arana, 3-Diego Carlos, 15-Nino, 13-Dani Alves; 8-Bruno Guimaraes, 5-Douglas Luiz; 10-Richarlison, 20-Claudinho, 11-Antony; 9-Matheus Cunha.
GOL: Richarlison(3), Paulinho.
ASSIST: Antony, Guilerme Arana, Matheus Cunha, Bruno Guimaraes.

Jerman (4-3-3): 1-Florian Muller; 2-Benjamin Henrichs, 5-Amos Pieper, 4-Felix Uduokhai, 3-David Raum; 13-Arne Maier, 8-Maximilian Arnold, 17-Anton Stach; 7-Marco Richter, 10-Max Kruse, 11-Nadiem Amiri.
GOL: Nadiem Amiri, Ragnar Ache.
ASSIST: Max Kruse.

25 Juli 2021

15.30 WIB: Brasil 0-0 Pantai Gading (FT)

Susunan Pemain Brasil vs Pantai Gading:

Brasil (4-2-3-1): 1-Santos; 13-Dani Alves, 15-Nino, 3-Diego Carlos, 6-Guilherme Arana; 8-Douglas Luiz, 5-Bruno Guimarães; 11-Antony, 10-Richarlison, 20-Claudinho; 9-Matheus Cunha.

Pantai Gading (4-2-3-1): 16-Eliezer Ira Tape; 6-Wilfried Singo, 3-Eric Bailly, 4-Kouadio Dabila, 5-Ismaël Diallo; 12-Kouassi Eboue, 17-Zié Ouattara; 10-Amad Diallo, 8-Franck Kessié, 15-Max Gradel; 9-Youssouf Dao.

18.30 WIB: Arab Saudi 2-3 Jerman (FT)

Susunan Pemain Arab Saudi vs Jerman:

Arab Saudi (4-2-3-1): 12-Mohammed Al Rubaie; 2-Saud Abdulhamid, 5-Abdulelah Alamri, 4-Abdulbasit Al-Hindi, 13-Yasir Al-Shahrani; 14-Ali Alhassan, 7-Salman Al-Faraj; 17-Ayman Al-Khalif, 6-Sami Alnaji, 10-Salem Al-Dawsari; 9-Abdullah Al Hamddan.
GOL: Sami Alnaji(2).
ASSIST: Saud Abdulhamid.

Jerman (4-2-3-1): 1-Florian Müller; 2-Benjamin Henrichs, 5-Amos Pieper, 4-Felix Uduokhai, 3-David Raum; 13-Arne Maier, 18-Eduard Löwen; 6-Ragnar Ache, 11-Nadiem Amiri, 9-Cedric Teuchert, 10-Max Kruse.
GOL: Nadiem Amiri, Ragnar Ache, Felix Uduokhai.
ASSIST: Cedric Teuchert, Max Kruse.

28 Juli 2021

15.00 WIB: Arab Saudi 1-3 Brasil (FT)

Susunan Pemain Arab Saudi vs Brasil:

Arab Saudi (5-4-1): 1-Ameen Bokhari; 2-Saud Abdulhamid, 5-Abdulelah Alamri, 16-Khalifah Aldawsa, 4-Abdulbasit Al-Hindi, 13-Yasir Al-Shahrani; 6-Sami Alnaji, 14-Ali Alhassan, 7-Salman Al-Faraj, 10-Salem Al-Dawsari; 9-Abdullah Al Hamddan.
GOL: Abdulelah Alamri.
ASSIST: Salman Al-Faraj.

Brasil (4-2-3-1): 1-Santos; 13-Dani Alves, 15-Nino, 3-Diego Carlos, 6-Guilherme Arana; 8-Bruno Guimaraes, 18-Matheus Henrique; 11-Antony, 9-Matheus Cunha, 20-Claudinho; 10-Richarlison.
GOL: Matheus Cunha, Richarlison(2).
ASSIST: Claudinho, Bruno Guimaraes,Reiner.

15.00 WIB: Jerman 1-1 Pantai Gading (FT)

Susunan Pemain Jerman vs Pantai Gading:

Jerman (4-2-3-1): 1-Florian Müller; 2-Benjamin Henrichs, 15-Jordan Torunarigha, 4-Felix Uduokhai, 3-David Raum; 13-Arne Maier, 8-Maximilian Arnold; 7-Marco Richter, 10-Max Kruse, 11-Nadiem Amiri; 6-Ragnar Ache.
GOL: Eduard Lowen.

Pantai Gading (4-2-3-1): 16-Eliezer Ira Tape; 5-Ismael Diallo, 3-Eric Bailly, 4-Kouadio Dabila, 6-Wilfried Singo; 13-Abdul Keita, 7-Idrissa Doumbia; 15-Max Gradel, 8-Franck Kessie, 11-Christian Kouame; 9-Youssouf Dao.
GOL: Benjamin Henrichs(OG).

Banyak pertandingan menarik di Fase Grup Sepakbola Putra Olimpiade Tokyo 2021 yang di gelar mulai tanggal 22 Juli – 28 Juli 2021. Dukung tim favorit anda juga raih penghasilan tambahan dengan bermain taruhan bola online melalui taruhan bola terpercaya VIVOBETTING.

#

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *